Перекресток реальности

Объявление


Приветствую тебя, гость!
Наша ролевая открыта!
Дай угадаю, ты любишь аниме, у тебя хорошая фантазия, ты мечтаешь немного отвлечься от реальной жизни? Здесь ты найдешь много друзей, и сможешь погрузиться в атмосферу волнующих приключений и дворцовых интриг. Располагайся поудобнее и чувствуй себя как дома.
Не пугайся что у нас так мало людей! Мы ведь только открылись. Сейчас проходит набор игроков на ролевую.Читайте сюжет, и выбирайте для себя любимую роль. В честь открытия у нас проходит акция. Не упустите свой шанс! Внимательно следите за объявлениями от администрации. Если ты готов присоединиться к игре, мы будем только рады видеть тебя в нашей дружной компании! Админы обещают - будет жарко!) Ну что? Вперед! Навстречу приключениям!

Для рекламщиков!
Ник: PR Пароль: 2014


ПОДДЕРЖИТЕ НАС!
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекресток реальности » ..Регистрация.. » Личное дело мисс Хино


Личное дело мисс Хино

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя:
Рей Хино
2. Возраст:
19 лет
3. Правила:
проверено
5. Связь с вами:
Связь админам известна
6. Пробный пост:
Прошу тему для поста.

0

2

Рей Хино, как связаться с вами, мадам, админи знают. Но связь с тобой нужна не только нам, но и игрокам. Если не хочешь светиться, создай новый контакт, icq в конце концов.

Тема: Рей узнает о том, что им с девушками придется отправиться в Серебряное Тысячелетие. Отказаться они не могут, ибо вероятность гибели Земли очень велика. Опиши действия и мысли девушки. Не забывай о минимальном размере игрового поста. Удачи и вдохновения!
Будут вопросы, пиши не стесняйся.

0


Вы здесь » Перекресток реальности » ..Регистрация.. » Личное дело мисс Хино